ЭМИКОН: программируемые контроллеры и системы автоматизации /
Пресс-центр /
Архив выставок, конференций и семинаров /
2017 год /
Выставка "Нефтегаз" (г. Москва, 17-20 апреля 2017 г.)
Выставка "Нефтегаз-2017"
С 17 по 20 апреля 2017 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Пресне состоялась 17-ая Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ».
Компания ЗАО «ЭМИКОН» представила на выставке «НЕФТЕГАЗ-2017» свою новую разработку - контроллер ввода-вывода серии МКСО, предназначенный для ввода/вывода аналоговых, дискретных и цифровых сигналов в распределенных системах автоматизации пожароопасных и взрывоопасных производств.
Благодаря своим конструктивным и схемотехническим особенностям контроллеры серии МКСО позволяют существенно упростить разработку систем автоматизации и сократить сроки изготовления шкафов УСО.
Новая разработка, не имеющая аналогов в России, вызвала большой интерес у посетителей выставки. |
|
 |
Все дни работы выставки посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции ЗАО «ЭМИКОН», получить информационные материалы, а также задать интересующие вопросы ведущим специалистам компании.
|