ЭМИКОН: программируемые контроллеры и системы автоматизации /
Пресс-центр /
Архив выставок, конференций и семинаров /
2007 год /
Выставка "ПТА" (Москва, 26-28 сентября 2007 г.)
Выставка "ПТА-2007"
С 26 по 28 сентября 2007 года в Москве, в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне проходила 7-ая Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации - 2007".
Мероприятие было организовано выставочной компанией ЗАО «Экспотроника» и проводилось при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК, Российского представительства Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA), BIAS Выставки по Автоматизации, приборостроению, микроэлектронике и IT для промышленности, Федерального агентства по атомной энергии, Министерства образования и науки РФ, Департамента науки и промышленной политики Москвы, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Министерства промышленности и науки Московской области.
В выставке приняли участие 152 российские и зарубежные компании. |
|
 |
ЗАО «ЭМИКОН», являющееся постоянным участником выставок ПТА, представило широкому кругу специалистов свою продукцию, которая уже не первый год успешно используется для решения задач управления объектами в различных отраслях промышленности: программируемые контроллеры серий ЭК-2000, DCS-2000, DCS-2001, универсальные панели оператора UniOP, а также новые разработки - модуль повторителя интерфейса RS-485 CI-05A, предназначенный для согласования протяженных линий передачи данных интерфейса RS-485 в распределенных системах управления технологическими процессами, и модуль интерфейсный CI-06B.
В рамках Всероссийской конференции по АСУ ТП и встраиваемым системам на выставке «ПТА-2007» ЗАО «ЭМИКОН» проводило семинар на тему: «Опыт эксплуатации систем автоматизации на базе контроллеров ЭМИКОН в различных отраслях промышленности». С докладами выступили Генеральный директор и ведущие специалисты ЗАО «ЭМИКОН», а также представители ФГУП «Ангарский электролизный химический комбинат» и ЗАО «ИнТехСофт».
|